ब्लाक कांग्रेस कमेटी सुपेला कोसा नगर अध्यक्ष कश्यप ने ब्लॉक की प्रबन्धकार्यकारिणी की सूची घोषित की

by sadmin
Spread the love

भिलाई । छत्तीसगढ़ प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष मोहन मरकाम, प्रदेश प्रभारी पी एल पुनिया, दुर्ग जिला प्रभारी लाल जी चन्द्रवंशी, भिलाई शहर जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष श्रीमती तुलसी साहू के अनुसंशा पर ब्लॉक कांग्रेस कमेटी सुपेला-कोसानगर के अध्यक्ष नंद कुमार कश्यप ने अपनी ब्लॉक कांग्रेस कमेटी की प्रबंध कार्यकारिणी सुची की घोषणा की है, जिसमें 8 उपाध्यक्ष, 7 महामंत्री, 33 संयुक्त सचिव, 36 सचिव एवं 8 कार्यकारिणी सदस्य, 12 स्थायी आमंत्रित सदस्य, 30 विशेष आमंत्रित सदस्य को ब्लॉक कांग्रेस कमेटी की सुचि में शामिल किया गया है । जिसकी सुचि निम्नानुसार है ब्लॉक अध्यक्ष नन्द कुमार कश्यप, कोषाध्यक्ष लाल मोहम्मद खान, उपाध्यक्ष शिव कुमार साहू, रुपचंद गुर्जर, राजेश कुमार साहू, श्रीमती मधु चौबे, विजय जंघेल, रामआश्रय सोनकर, बंटू शर्मा, सुरेश गजभिये, महामंत्री इस्माईल खान, बलदाऊ पिपरिया, श्रीमती मंजू चन्द्राकर, विष्णु बारले, नंदू टंडन, सत्यनारायण सिंह, भानू प्रताप जंघेल, कार्यकारिणी सदस्य, पंकज साव, दिग्विजय भगत, श्रीमती पिंकी वर्मा, श्रीमती रोशनी ताम्रकार, राजकुमार बंजारे, आजाद कुरैशी, कामता प्रसाद साहू। संयुक्त महामंत्री, आशा गौंड, ज्ञान प्रकाश देवांगन, श्रीमति कंचन बोड़ेकर, श्रीमति ज्योति देवांगन, देव कुमार, विनोद यादव, व्ही श्रीनिवास राव, राजकुमार सूर्यवंशी, युसुफ खान, भास्कर जायसवाल, मो. नवाब कुरैशी, दीपक साव, ईश्वर देशमुख, मोहित साहू, सुकृत दास साहू, दुर्गा प्रसाद ठाकुर, शेखर मानिकपुरी, विरेन्द्र सिन्हा, श्रीमति कविता खापर्डे, मुकेश पासवान, पुनम उइके, हीरा शंकर साहू, संजय त्रिपाठी, रुपेश चौहान, संजय यादव, सोहन सिन्हा, आशीष गौतम, देवेन्द्र डडसेना, प्रशांत वर्मा, श्रीमति अंजू सुमन सागर सिन्हा, गरीबादास महिलांगे, रवि धीवर, दीपक नवरंगे। सचिव. झग्गनी साहू, शंभू साव, श्रीमती यमुना भूआर्य, उज्जवल उत्कर्ष, आकाश सिंह, शंकर निर्मलकर, चन्द्रकांत सोनकर, मनोज विश्वकर्मा, दिलीप गुप्ता, गया वर्मा, आदर्श चौरसिया, प्रवीण तांडी, सुरेन्द्र सागर, शंगा मेश्राम, प्यारे लाल साहू, मंगलू राम वर्मा, महेशकांत, अलख राम लोधी, सतनाम सिंह, मुरली देवांगन, दामोर बेहरा, खुमलाल साहू, शैलेन्द्र सिंह, धीरज कुमार सेन, राजेश मेश्राम, आजाद अंसारी, विरेन्द्र बांधे, दिनेश वासनिक, शिभाण्डी बिसाई, प्रहलाद खुटैल, आशुतोष सिंह, धन्नू टंडन, अब्दुल रहीम, कोमल जंघेल, समरवीर सिंह, लवकुश दुबे। स्थायी आमंत्रित सदस्य श्रीमति तुलसी साहू, देवेन्द्र यादव, बदरुद्दीन कुरैशी, भजन सिंह निरंकारी, श्रीमती प्रतिमा चन्द्राकर, बृजमोहन सिंह, सुश्री नीता लोधी, मोहनलाल गुप्ता, वासु दलाई,डेरेश्वर बंजारे, मनोज मिश्रा,केशव चौबे। विशेष आमत्रित सदस्य अरुण सिसोदिया, राजेन्द्र अरोरा, अमित जैन, धर्मेन्द्र यादव, जे आर साहू, के के झा, महेश जायसवाल, वाय के सिंह, आदित्य सिंह, गुलाबराव सोनारे, रतन लाल बंजारे, राम प्रकाश मिश्रा, शारदा प्रसाद पाटकर, रतन लाल गोयल, जेपीएन पाण्डे, यूएन माथुलकर, विजय साहू, रिखीराम साहू, श्रीमति ईश्वरी बड़ानी,नूर मोहम्मद सिद्दकी, श्रीमती कोकिल प्रसाद, इतवारी देवांगन, मयाराम साहू, एस विसेंट, दरविन्दर सिंह सरपाल, बंशीलाल देशमुख, हरिवंश सिंह, याकूब खान उर्फ तब्बू, श्रीमती सुशीला देवांगन, संतोष अग्रवाल, मिडिया-सोशल मिडिया, प्रवक्ता वासु पाण्डे, अमित सिंह, तरुण साव, सोसल मिडीया गोविन्द कोसले, नरेन्द्र पिपरौल।

Related Articles

Leave a Comment